Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27115 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 57553 $

  • 1 ком. квартира, 42.01 кв. м., 5/8 этаж
  • Цена за м2  1 369 $

Цена: 125000 $

  • 3 ком. квартира, 101 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 237 $

Цена: 27500 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  572 $

Цена: 170000 $

Цена: 34999 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 346 $

Цена: 67000 $

  • 3 ком. квартира, 83 кв. м., 12/17 этаж
  • Цена за м2  807 $

Цена: 43000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  977 $

Цена: 65000 $

Цена: 90000 $

  • 2 ком. квартира, 82 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  1 097 $

Цена: 140000 $

  • 3 ком. квартира, 93 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  1 505 $

Цена: 230000 $

  • 5 ком. квартира, 110 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  2 090 $

Цена: 52000 $

Цена: 99900 $

  • 3 ком. квартира, 83 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 203 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 619 $

Цена: 74048 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 2/8 этаж
  • Цена за м2  2 314 $

Цена: 110000 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 24/28 этаж
  • Цена за м2  1 806 $

Цена: 94800 $

  • 3 ком. квартира, 92 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  1 030 $

Цена: 65000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 413 $