Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27113 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 125111 $

  • 1 ком. квартира, 61 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  2 051 $

Цена: 495000 $

  • 5 ком. квартира, 215 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  2 302 $

Цена: 99000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 833 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  767 $

Цена: 121000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 1/7 этаж
  • Цена за м2  1 756 $

Цена: 80000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 142 $

Цена: 39000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  582 $

Цена: 1600000 грн

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  45 714 грн

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 607 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 5/26 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 57000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 239 $

Цена: 123000 $

  • 3 ком. квартира, 81 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 518 $

Цена: 34000 $

Цена: 55000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 170 $

Цена: 155000 $

Цена: 79000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 680 $