Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27082 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  1 058 $

Цена: 68500 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 77 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  974 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 69700 $

Цена: 110000 $

Цена: 170000 $

Цена: 199900 $

  • 4 ком. квартира, 142 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 407 $

Цена: 17900 $

Цена: 102000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 1/12 этаж
  • Цена за м2  2 372 $

Цена: 576000 $

  • 4 ком. квартира, 144 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  4 000 $

Цена: 51915 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 16/18 этаж
  • Цена за м2  943 $

Цена: 64000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  1 066 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 80 кв. м., 4/14 этаж
  • Цена за м2  1 062 $