Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27082 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 89000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  1 483 $

Цена: 120480 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 606 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  2 446 $

Цена: 118000 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  1 787 $

Цена: 20000 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  377 $

Цена: 65000 $

Цена: 171000 $

  • 3 ком. квартира, 171 кв. м., 4/20 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 45000 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 10/20 этаж
  • Цена за м2  818 $

Цена: 36000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  692 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 433 $

Цена: 32900 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  822 $

Цена: 39500 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 13/26 этаж
  • Цена за м2  1 274 $

Цена: 160000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  3 200 $

Цена: 42000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  677 $

Цена: 35000 $