Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27070 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 37000 $

  • 2 ком. квартира, 39 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  948 $

Цена: 95000 $

Цена: 89000 $

  • 3 ком. квартира, 97 кв. м., 17/18 этаж
  • Цена за м2  917 $

Цена: 45000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  803 $

Цена: 24000 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 090 $

Цена: 165000 $

  • 4 ком. квартира, 157 кв. м., 6/11 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 35000 $

Цена: 99000 $

  • 4 ком. квартира, 90 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 10/26 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 165000 $

  • 3 ком. квартира, 118 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 398 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 272 $

Цена: 135000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 800 $

Цена: 39500 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 11/11 этаж
  • Цена за м2  840 $

Цена: 89500 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 790 $

Цена: 78000 $

  • 2 ком. квартира, 41 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 902 $

Цена: 235000 $

Цена: 54000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  739 $

Цена: 72000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  960 $