Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27047 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 78000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 068 $

Цена: 79000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  1 580 $

Цена: 46500 $

Цена: 98000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 8/15 этаж
  • Цена за м2  1 580 $

Цена: 44950 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 954 $

Цена: 19000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  279 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 4/15 этаж
  • Цена за м2  1 011 $

Цена: 19900 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  473 $

Цена: 93500 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 833 $

Цена: 88000 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 3/13 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 220000 $

  • 4 ком. квартира, 160 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 375 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  1 685 $

Цена: 179000 $

  • 2 ком. квартира, 95 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 884 $

Цена: 105000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 10/36 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 121000 $

  • 3 ком. квартира, 95 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 273 $

Цена: 97000 $

  • 4 ком. квартира, 104 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  932 $

Цена: 500000 $