Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 5/17 этаж
  • Цена за м2  1 863 $

Цена: 125000 $

Цена: 49500 $

  • 3 ком. квартира, 77 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  642 $

Цена: 150000 $

  • 2 ком. квартира, 40,1 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  3 740 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 2/24 этаж
  • Цена за м2  1 296 $

Цена: 134000 $

  • 2 ком. квартира, 80 кв. м., 5/23 этаж
  • Цена за м2  1 675 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  2 619 $

Цена: 136000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  2 029 $

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  1 611 $

Цена: 72000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 636 $

Цена: 60000 $

  • 2 ком. квартира, 90 кв. м., 10/26 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 84000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 140000 $

Цена: 250000 $

  • 4 ком. квартира, 230 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 086 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  1 452 $

Цена: 47500 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  698 $