Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27021 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 28999 $

Цена: 32000 $

Цена: 111000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  2 413 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 37500 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 21/27 этаж
  • Цена за м2  1 209 $

Цена: 33000 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 23000 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 102 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  755 $

Цена: 73500 $

  • 2 ком. квартира, 69 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 065 $

Цена: 170000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 12/15 этаж
  • Цена за м2  1 888 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 20/22 этаж
  • Цена за м2  1 270 $

Цена: 270000 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 24 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 375 $

Цена: 69000 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 095 $

Цена: 99990 $

  • 3 ком. квартира, 87 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 149 $