Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27021 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 43000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  955 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 212 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 204 $

Цена: 99666 $

  • 2 ком. квартира, 79.1 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 260 $

Цена: 46550 $

  • 1 ком. квартира, 43,1 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 080 $

Цена: 65000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 477 $

Цена: 89000 $

Цена: 69500 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  3 021 $

Цена: 130000 $

Цена: 109900 $

Цена: 62500 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 100000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 135000 $

Цена: 61000 $

Цена: 72500 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  1 021 $

Цена: 76500 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 22/24 этаж
  • Цена за м2  1 416 $

Цена: 50000 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 1/15 этаж
  • Цена за м2  757 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 17/25 этаж
  • Цена за м2  1 225 $