Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  986 $

Цена: 35000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  625 $

Цена: 135000 $

  • 3 ком. квартира, 55 кв. м., 5/21 этаж
  • Цена за м2  2 454 $

Цена: 30500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  743 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  2 200 $

Цена: 105000 $

  • 3 ком. квартира, 75,4 кв. м., 10/36 этаж
  • Цена за м2  1 392 $

Цена: 179480 $

Цена: 350000 $

Цена: 57000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  838 $

Цена: 68200 $

  • 2 ком. квартира, 68,2 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 179999 $

  • 3 ком. квартира, 122 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 475 $

Цена: 161820 $

Цена: 60900 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 127 $

Цена: 46200 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 63000 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 145 $

Цена: 210000 $

  • 2 ком. квартира, 72 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  2 916 $