Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 192000 $

Цена: 235000 $

  • 4 ком. квартира, 167 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 407 $

Цена: 27000 $

Цена: 146400 $

Цена: 89000 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 4/24 этаж
  • Цена за м2  1 534 $

Цена: 67744 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 13/17 этаж
  • Цена за м2  2 258 $

Цена: 65000 $

  • 4 ком. квартира, 85 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  764 $

Цена: 104000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  2 363 $

Цена: 215000 $

  • 4 ком. квартира, 200 кв. м., 23/24 этаж
  • Цена за м2  1 075 $

Цена: 78000 $

  • 2 ком. квартира, 69 кв. м., 22/22 этаж
  • Цена за м2  1 130 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 951 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  3 378 $

Цена: 20500 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  569 $

Цена: 91768 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 176 $

Цена: 49990 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  1 470 $

Цена: 200000 $

Цена: 105000 $

Цена: 77000 $

Цена: 13500 $

  • 1 ком. квартира, 20 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  675 $

Цена: 54000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 038 $