Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 55500 $

  • 3 ком. квартира, 56 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  991 $

Цена: 35000 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  2 926 $

Цена: 270000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  2 700 $

Цена: 69900 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 11/15 этаж
  • Цена за м2  1 344 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 92 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 032 $

Цена: 25000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  357 $

Цена: 12000 $

  • 2 ком. квартира, 38 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  315 $

Цена: 9750 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  250 $

Цена: 142000 $

  • 3 ком. квартира, 96,3 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  1 474 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 521 $

Цена: 210000 $

  • 2 ком. квартира, 80 кв. м., 24/34 этаж
  • Цена за м2  2 625 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 176 $

Цена: 399000 $

Цена: 420000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 5/8 этаж
  • Цена за м2  6 461 $

Цена: 190000 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 16/22 этаж
  • Цена за м2  2 878 $