Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 230000 $

Цена: 35000 $

Цена: 128000 $

Цена: 127000 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 628 $

Цена: 77500 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  1 614 $

Цена: 74000 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  1 174 $

Цена: 72000 $

Цена: 335200 $

Цена: 29000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  414 $

Цена: 111000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 5/17 этаж
  • Цена за м2  1 563 $

Цена: 170000 $

Цена: 170000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  2 394 $

Цена: 119900 $

Цена: 235000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 6/8 этаж
  • Цена за м2  3 671 $

Цена: 39000 $