Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 54240 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 130 $

Цена: 50000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 086 $

Цена: 95000 $

  • 2 ком. квартира, 81 кв. м., 16/18 этаж
  • Цена за м2  1 172 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 636 $

Цена: 70000 $

  • 5 ком. квартира, 109 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  642 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  846 $

Цена: 105000 $

  • 4 ком. квартира, 86 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 220 $

Цена: 190000 $

  • 2 ком. квартира, 74 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  2 567 $

Цена: 52500 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  729 $

Цена: 73000 $

Цена: 87327 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 559 $

Цена: 40000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 26000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  553 $

Цена: 102300 $

  • 2 ком. квартира, 74.10 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  1 380 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 187 $

Цена: 76000 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 194 $