Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27029 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 113900 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 12/23 этаж
  • Цена за м2  2 847 $

Цена: 153700 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 376 $

Цена: 82000 $

  • 3 ком. квартира, 86 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  953 $

Цена: 205000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 863 $

Цена: 37000 $

  • 4 ком. квартира, 86 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  430 $

Цена: 87000 $

  • 2 ком. квартира, 87 кв. м., 15/36 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 152000 $

Цена: 117350 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 862 $

Цена: 210000 $

  • 2 ком. квартира, 80 кв. м., 24/34 этаж
  • Цена за м2  2 625 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  2 613 $

Цена: 88000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 52.2 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  1 475 $

Цена: 65000 $

Цена: 45000 $

Цена: 215000 $

  • 4 ком. квартира, 141 кв. м., 10/20 этаж
  • Цена за м2  1 524 $

Цена: 159000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  2 446 $

Цена: 295000 $

  • 4 ком. квартира, 235 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 255 $

Цена: 225000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  4 017 $

Цена: 288000 $

  • 3 ком. квартира, 153 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 882 $

Цена: 13000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  260 $