Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27033 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 40000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  833 $

Цена: 96000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  1 315 $

Цена: 44000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  846 $

Цена: 86000 $

Цена: 140000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  3 181 $

Цена: 57700 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 803 $

Цена: 34000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  755 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  745 $

Цена: 265000 $

  • 3 ком. квартира, 112 кв. м., 13/19 этаж
  • Цена за м2  2 366 $

Цена: 205200 $

Цена: 34000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 44500 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  839 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 18000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  580 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 16/20 этаж
  • Цена за м2  1 558 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 13/14 этаж
  • Цена за м2  986 $