Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 122 $

Цена: 101055 $

  • 2 ком. квартира, 67,37 кв. м., 13/15 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 140000 $

Цена: 11000 $

  • 3 ком. квартира, 54 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  203 $

Цена: 128000 $

  • 2 ком. квартира, 84 кв. м., 17/26 этаж
  • Цена за м2  1 523 $

Цена: 79999 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  999 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  1 878 $

Цена: 115000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 769 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  1 527 $

Цена: 160000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 36000 $

  • 4 ком. квартира, 65 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  553 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 8/14 этаж
  • Цена за м2  1 585 $

Цена: 149000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 6/8 этаж
  • Цена за м2  3 547 $

Цена: 93000 $

  • 3 ком. квартира, 92 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  1 010 $