Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27038 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  1 411 $

Цена: 70500 $

Цена: 58500 $

Цена: 137000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 929 $

Цена: 160000 $

Цена: 79000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 112 $

Цена: 11000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  366 $

Цена: 40000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  625 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  893 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  1 696 $

Цена: 125000 $

Цена: 61900 $

Цена: 123000 $

  • 2 ком. квартира, 81 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 518 $

Цена: 60000 $

  • 2 ком. квартира, 69 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  869 $

Цена: 56000 $

Цена: 40948 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  853 $