Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27038 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 160000 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 8/20 этаж
  • Цена за м2  2 388 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 36.3 кв. м., 10/13 этаж
  • Цена за м2  1 873 $

Цена: 265000 $

Цена: 156000 $

  • 2 ком. квартира, 105 кв. м., 11/24 этаж
  • Цена за м2  1 485 $

Цена: 41900 $

  • 3 ком. квартира, 57 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  735 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 235000 $

Цена: 195000 $

Цена: 125000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  1 760 $

Цена: 69900 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 344 $

Цена: 69900 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 95 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 157 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 25000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  510 $

Цена: 88500 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  2 019 $

Цена: 35000 $