Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 69700 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  1 700 $

Цена: 285000 $

  • 5 ком. квартира, 133 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  2 142 $

Цена: 78000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 083 $

Цена: 130000 $

  • 3 ком. квартира, 96 кв. м., 14/20 этаж
  • Цена за м2  1 354 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 475 $

Цена: 60000 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  952 $

Цена: 300000 $

Цена: 84000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  2 545 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 11/15 этаж
  • Цена за м2  1 450 $

Цена: 145000 $

  • 4 ком. квартира, 150 кв. м., 24/24 этаж
  • Цена за м2  966 $

Цена: 68000 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 11/17 этаж
  • Цена за м2  871 $

Цена: 82000 $

Цена: 105000 $

  • 4 ком. квартира, 120 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  875 $

Цена: 65000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 413 $

Цена: 109300 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 457 $

Цена: 117000 $

  • 2 ком. квартира, 74 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  1 581 $

Цена: 135000 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 19/34 этаж
  • Цена за м2  2 045 $