Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 155000 $

Цена: 175000 $

Цена: 148000 $

Цена: 66000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  956 $

Цена: 80000 $

  • 2 ком. квартира, 73 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 095 $

Цена: 159000 $

Цена: 185900 $

  • 3 ком. квартира, 105 кв. м., 22/26 этаж
  • Цена за м2  1 770 $

Цена: 88000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 28/28 этаж
  • Цена за м2  1 239 $

Цена: 196000 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  2 840 $

Цена: 242000 $

  • 2 ком. квартира, 118,18 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  2 047 $

Цена: 98000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 11/30 этаж
  • Цена за м2  1 380 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 15/18 этаж
  • Цена за м2  1 527 $

Цена: 60000 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  909 $

Цена: 85000 $