Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 7/23 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 185000 $

  • 3 ком. квартира, 104 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 778 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 216 $

Цена: 90000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 18/23 этаж
  • Цена за м2  1 607 $

Цена: 26000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  433 $

Цена: 350000 $

  • 3 ком. квартира, 200 кв. м., 11/19 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 255000 $

  • 4 ком. квартира, 123 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  2 073 $

Цена: 110000 $

Цена: 25500 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 6/14 этаж
  • Цена за м2  653 $

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 104 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 442 $

Цена: 60000 $

Цена: 90000 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 168000 $

  • 3 ком. квартира, 86 кв. м., 8/8 этаж
  • Цена за м2  1 953 $

Цена: 72000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 16/24 этаж
  • Цена за м2  1 285 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 585 $