Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27070 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 67000 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 015 $

Цена: 73500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 837 $

Цена: 94500 $

  • 3 ком. квартира, 87 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  1 086 $

Цена: 364000 $

  • 4 ком. квартира, 80 кв. м., 2/23 этаж
  • Цена за м2  4 550 $

Цена: 63500 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 071 $

Цена: 35500 $

  • 3 ком. квартира, 64,9 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  546 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 4/14 этаж
  • Цена за м2  1 172 $

Цена: 43000 $

  • 2 ком. квартира, 34 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 264 $

Цена: 65000 $

Цена: 110000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  2 156 $

Цена: 250000 $

  • 4 ком. квартира, 150 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 60000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  1 875 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 260 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 312 $

Цена: 36000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  537 $