Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27082 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 43000 $

  • 2 ком. квартира, 34 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 264 $

Цена: 65000 $

Цена: 110000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  2 156 $

Цена: 250000 $

  • 4 ком. квартира, 150 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 60000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  1 875 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 260 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 312 $

Цена: 36000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  537 $

Цена: 82000 $

  • 4 ком. квартира, 84 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  976 $

Цена: 69000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  958 $

Цена: 30000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  441 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 41.5 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  1 373 $

Цена: 15700 $

Цена: 59900 $

Цена: 25000 $