Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27082 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 13000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  361 $

Цена: 13500 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  275 $

Цена: 15000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  340 $

Цена: 11000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  366 $

Цена: 12500 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  416 $

Цена: 13000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  433 $

Цена: 21000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  437 $

Цена: 34000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  492 $

Цена: 99000 $

  • 5 ком. квартира, 150 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  660 $

Цена: 55000 $

Цена: 125000 $

  • 4 ком. квартира, 120 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  1 041 $

Цена: 88000 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 491 $