Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27087 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 135000 $

  • 4 ком. квартира, 121 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  1 115 $

Цена: 165000 $

  • 3 ком. квартира, 114 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  1 447 $

Цена: 45700 $

Цена: 127000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 411 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 340 $

Цена: 102000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  2 217 $

Цена: 90000 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 13/24 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 95 кв. м., 12/15 этаж
  • Цена за м2  1 157 $

Цена: 119748 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 5/26 этаж
  • Цена за м2  1 460 $

Цена: 326500 $

Цена: 118800 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 523 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 622 $

Цена: 145000 $

  • 3 ком. квартира, 113 кв. м., 12/23 этаж
  • Цена за м2  1 283 $

Цена: 115000 $

  • 3 ком. квартира, 107 кв. м., 11/17 этаж
  • Цена за м2  1 074 $

Цена: 76900 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  1 268 $

Цена: 73000 $