Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27093 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 23100 $

Цена: 41600 $

Цена: 330000 $

  • 3 ком. квартира, 83 кв. м., 16/21 этаж
  • Цена за м2  3 975 $

Цена: 535000 $

  • 4 ком. квартира, 200 кв. м., 17/25 этаж
  • Цена за м2  2 675 $

Цена: 43400 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  1 205 $

Цена: 207000 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 714 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 516 $

Цена: 35700 $

Цена: 183000 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 7/17 этаж
  • Цена за м2  3 210 $

Цена: 86000 $

Цена: 57750 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  1 110 $

Цена: 185000 $

  • 3 ком. квартира, 114 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 622 $

Цена: 153140 $

Цена: 241000 $

Цена: 130000 $

  • 2 ком. квартира, 106 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  1 226 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 800 $

Цена: 150000 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  2 000 $