Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27098 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 185000 $

Цена: 128000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 969 $

Цена: 23000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  353 $

Цена: 103000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 3/27 этаж
  • Цена за м2  1 410 $

Цена: 74500 $

Цена: 59300 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/11 этаж
  • Цена за м2  1 560 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 5/15 этаж
  • Цена за м2  1 648 $

Цена: 57000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 163 $

Цена: 100000 $

Цена: 51000 $

Цена: 2530000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  55 000 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 064 $

Цена: 138000 $

  • 2 ком. квартира, 80 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 725 $

Цена: 87000 $

Цена: 93800 $

  • 3 ком. квартира, 93 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  1 008 $

Цена: 195000 $

  • 4 ком. квартира, 124 кв. м., 5/19 этаж
  • Цена за м2  1 572 $

Цена: 150000 $

Цена: 102000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  2 266 $

Цена: 150000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  3 125 $

Цена: 100000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 538 $

Цена: 83500 $