Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27098 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 91000 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 5/24 этаж
  • Цена за м2  1 213 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  2 738 $

Цена: 222000 $

  • 2 ком. квартира, 85 кв. м., 4/23 этаж
  • Цена за м2  2 611 $

Цена: 32000 $

  • 3 ком. квартира, 59 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  542 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 257 $

Цена: 37200 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  808 $

Цена: 118000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  1 475 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 527 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  854 $

Цена: 76000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 520 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 18/24 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 99000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  2 302 $

Цена: 35000 $

  • 5 ком. квартира, 44 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  795 $

Цена: 120000 $

Цена: 140000 $

Цена: 49000 $

Цена: 45000 $

Цена: 170000 $

Цена: 245000 $

  • 3 ком. квартира, 117 кв. м., 10/28 этаж
  • Цена за м2  2 094 $