Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27098 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 18000 $

Цена: 54900 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  1 307 $

Цена: 35000 $

  • 5 ком. квартира, 75 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  466 $

Цена: 22000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  478 $

Цена: 130000 $

  • 2 ком. квартира, 77 кв. м., 3/14 этаж
  • Цена за м2  1 688 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 5/22 этаж
  • Цена за м2  1 130 $

Цена: 80000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 702 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  1 447 $

Цена: 119000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 14/17 этаж
  • Цена за м2  3 131 $

Цена: 31000 $

  • 4 ком. квартира, 84 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  369 $

Цена: 133000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 477 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 33.5 кв. м., 19/26 этаж
  • Цена за м2  1 402 $

Цена: 81000 $