Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27103 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  1 862 $

Цена: 82000 $

  • 4 ком. квартира, 85 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  964 $

Цена: 125000 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 16/30 этаж
  • Цена за м2  1 865 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 151 $

Цена: 56000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  933 $

Цена: 112000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  2 545 $

Цена: 90000 $

  • 2 ком. квартира, 74 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  1 216 $

Цена: 86000 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 162 $

Цена: 52000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  928 $

Цена: 63000 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 744 $

Цена: 200000 $

Цена: 187950 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  2 685 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 2/26 этаж
  • Цена за м2  933 $

Цена: 175000 $

  • 2 ком. квартира, 84 кв. м., 13/24 этаж
  • Цена за м2  2 083 $

Цена: 178000 $