Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 260000 $

  • 4 ком. квартира, 150 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  1 733 $

Цена: 750000 $

  • 5 ком. квартира, 300 кв. м., 8/22 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 215000 $

  • 5 ком. квартира, 139 кв. м., 23/24 этаж
  • Цена за м2  1 546 $

Цена: 147000 $

  • 4 ком. квартира, 147 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 591724 $

Цена: 388332 $

Цена: 550000 $

  • 4 ком. квартира, 120 кв. м., 14/22 этаж
  • Цена за м2  4 583 $

Цена: 200000 $

  • 4 ком. квартира, 119 кв. м., 10/20 этаж
  • Цена за м2  1 680 $

Цена: 147330 $

  • 5 ком. квартира, 163 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  903 $

Цена: 105000 $

  • 4 ком. квартира, 138 кв. м., 27/28 этаж
  • Цена за м2  760 $

Цена: 122000 $

  • 4 ком. квартира, 54 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  2 259 $

Цена: 366000 $

Цена: 300000 $

  • 5 ком. квартира, 130 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  2 307 $

Цена: 1200000 $

Цена: 1200000 $

  • 4 ком. квартира, 233 кв. м., 19/22 этаж
  • Цена за м2  5 150 $

Цена: 650000 $