Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 900000 $

Цена: 250000 $

  • 4 ком. квартира, 134 кв. м., 8/26 этаж
  • Цена за м2  1 865 $

Цена: 165000 $

  • 4 ком. квартира, 85 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 941 $

Цена: 126000 $

  • 4 ком. квартира, 130 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  969 $

Цена: 450000 $

  • 4 ком. квартира, 115 кв. м., 7/26 этаж
  • Цена за м2  3 913 $

Цена: 570000 $

Цена: 460000 $

Цена: 359000 $

Цена: 450000 $

Цена: 160000 $

  • 4 ком. квартира, 179 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  893 $

Цена: 310000 $

  • 4 ком. квартира, 112 кв. м., 12/23 этаж
  • Цена за м2  2 767 $

Цена: 144500 $

Цена: 435000 $

  • 4 ком. квартира, 174 кв. м., 13/13 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 228900 $

  • 4 ком. квартира, 170 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 346 $

Цена: 3000000 $

Цена: 170000 $

  • 4 ком. квартира, 126 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 349 $

Цена: 105000 $

Цена: 280000 $