Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 204000 $

  • 4 ком. квартира, 157 кв. м., 18/18 этаж
  • Цена за м2  1 299 $

Цена: 140000 $

  • 5 ком. квартира, 162 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  864 $

Цена: 165000 $

Цена: 270000 $

  • 4 ком. квартира, 177 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 525 $

Цена: 149500 $

  • 4 ком. квартира, 119 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  1 256 $

Цена: 270000 $

  • 4 ком. квартира, 190 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 421 $

Цена: 90000 $

  • 4 ком. квартира, 121 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  743 $

Цена: 450000 $

  • 5 ком. квартира, 170 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  2 647 $

Цена: 139000 $

  • 4 ком. квартира, 155 кв. м., 19/19 этаж
  • Цена за м2  896 $

Цена: 138000 $

  • 4 ком. квартира, 120 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 150 $

Цена: 138000 $

  • 4 ком. квартира, 138 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 235000 $

  • 4 ком. квартира, 124 кв. м., 15/22 этаж
  • Цена за м2  1 895 $

Цена: 180000 $

Цена: 188000 $

  • 4 ком. квартира, 145 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 296 $

Цена: 244950 $

  • 4 ком. квартира, 213 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  1 150 $

Цена: 260000 $

Цена: 165000 $

  • 4 ком. квартира, 150 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 112000 $

  • 4 ком. квартира, 117 кв. м., 16/18 этаж
  • Цена за м2  957 $