Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 340000 $

  • 4 ком. квартира, 171 кв. м., 18/21 этаж
  • Цена за м2  1 988 $

Цена: 160000 $

  • 4 ком. квартира, 171 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  935 $

Цена: 224700 $

  • 4 ком. квартира, 152 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 478 $

Цена: 500000 $

  • 4 ком. квартира, 182 кв. м., 11/11 этаж
  • Цена за м2  2 747 $

Цена: 300000 $

  • 4 ком. квартира, 140 кв. м., 8/21 этаж
  • Цена за м2  2 142 $

Цена: 180000 $

  • 5 ком. квартира, 156 кв. м., 26/26 этаж
  • Цена за м2  1 153 $

Цена: 110000 $

  • 4 ком. квартира, 127 кв. м., 6/17 этаж
  • Цена за м2  866 $

Цена: 650000 $

  • 7 ком. квартира, 800 кв. м., 9/13 этаж
  • Цена за м2  812 $

Цена: 300000 $

  • 4 ком. квартира, 160 кв. м., 3/14 этаж
  • Цена за м2  1 875 $

Цена: 200000 $

  • 4 ком. квартира, 200 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 86000 $

  • 4 ком. квартира, 191 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  450 $

Цена: 57600 $

  • 5 ком. квартира, 180 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  320 $

Цена: 450000 $

  • 4 ком. квартира, 182 кв. м., 11/11 этаж
  • Цена за м2  2 472 $

Цена: 550000 $

Цена: 257000 $

  • 4 ком. квартира, 160 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 606 $

Цена: 537000 $

  • 4 ком. квартира, 255 кв. м., 23/24 этаж
  • Цена за м2  2 105 $

Цена: 115000 $

Цена: 855843 $

  • 4 ком. квартира, 186 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  4 601 $

Цена: 950000 $

  • 5 ком. квартира, 205 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  4 634 $