Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 315000 $

  • Тип офиса, 300 м2, 1/6 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 290000 $

  • Тип офиса, 220 м2, 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 318 $

Цена: 500000 $

  • Тип офиса, 300 м2, 1/15 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 140000 $

  • Тип офиса, 148 м2, 1/10 этаж
  • Цена за м2  945 $

Цена: 190000 $

  • Тип офиса, 130 м2, 2/12 этаж
  • Цена за м2  1 461 $

Цена: 36600 $

  • Тип офиса, 40 м2, 1/5 этаж
  • Цена за м2  915 $

Цена: 237000 $

  • Тип офиса, 226 м2, 22/22 этаж
  • Цена за м2  1 048 $

Цена: 28000 $

  • Тип офиса, 163 м2, 1/ этаж
  • Цена за м2  171 $

Цена: 85000 $

Цена: 256000 $

  • Тип офиса, 160 м2, 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 650000 $

  • Тип офиса, 468 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 388 $

Цена: 215800 $

  • Тип офиса, 100 м2, 1/15 этаж
  • Цена за м2  2 158 $

Цена: 25000 $

Цена: 144275 $

Цена: 130000 $

  • Тип офиса, 325 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  400 $

Цена: 33000 $

Цена: 124375 $

  • Тип офиса, 99 м2, 1/25 этаж
  • Цена за м2  1 256 $