Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 800000 $

  • Тип офиса, 400 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 70000 $

  • Тип офиса, 48 м2, 6/20 этаж
  • Цена за м2  1 458 $

Цена: 10000 $

Цена: 680000 $

  • Тип офиса, 2645 м2, 1/3 этаж
  • Цена за м2  257 $

Цена: 57000 $

  • Тип офиса, 434 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  131 $

Цена: 150 $

  • Тип офиса, 254 м2, 1/3 этаж
  • Цена за м2  0 $

Цена: 736000 $

  • Тип офиса, 736 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 32000 $

  • Тип офиса, 30 м2, 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 066 $

Цена: 172800 $

  • Тип офиса, 128 м2, 11/14 этаж
  • Цена за м2  1 350 $

Цена: 66000 $

  • Тип офиса, 50 м2, 1/ этаж
  • Цена за м2  1 320 $

Цена: 66000 $

  • Тип офиса, 55 м2, 1/ этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 50000 $

  • Тип офиса, 45 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 250000 $

  • Тип офиса, 450 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  555 $

Цена: 60000 $

Цена: 186900 $

  • Тип офиса, 178 м2, 4/7 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 330000 $

  • Тип офиса, 340 м2, 2/10 этаж
  • Цена за м2  970 $