Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 450000 $

  • Тип офиса, 384 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 171 $

Цена: 300000 $

  • Тип офиса, 230 м2, 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 304 $

Цена: 892950 $

  • Тип офиса, 1190 м2, 5/6 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 155000 $

  • Тип офиса, 113 м2, 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 371 $

Цена: 105000 $

  • Тип офиса, 71 м2, 2/16 этаж
  • Цена за м2  1 478 $

Цена: 66000 $

  • Тип офиса, 49 м2, 7/20 этаж
  • Цена за м2  1 346 $

Цена: 40000 $

  • Тип офиса, 83 м2, 1/5 этаж
  • Цена за м2  481 $

Цена: 400000 $

  • Тип офиса, 270 м2, 1/ этаж
  • Цена за м2  1 481 $

Цена: 500000 $

  • Тип офиса, 500 м2, 1/ этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 123260 $

Цена: 190000 $

  • Тип офиса, 1600 м2, 1/3 этаж
  • Цена за м2  118 $

Цена: 500000 $

Цена: 64900 $

Цена: 313000 $

  • Тип офиса, 261 м2, 1/19 этаж
  • Цена за м2  1 199 $

Цена: 130000 $

  • Тип офиса, 100 м2, 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 60000 $

  • Тип офиса, 120 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  500 $

Цена: 126720 $

  • Тип офиса, 96 м2, 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 320 $

Цена: 55000 $

  • Тип офиса, 134 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  410 $