Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 67000 $

  • Тип офиса, 500 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  134 $

Цена: 300000 $

  • Тип офиса, 167 м2, 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 796 $

Цена: 121000 $

  • Тип офиса, 118 м2, 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 025 $

Цена: 120010 $

  • Тип офиса, 312 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  384 $

Цена: 105000 $

  • Тип офиса, 135 м2, 2/2 этаж
  • Цена за м2  777 $

Цена: 65000 $

  • Тип офиса, 27 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  2 407 $

Цена: 300000 $

  • Тип офиса, 287 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  1 045 $

Цена: 46500 $

Цена: 335000 $

Цена: 41000 $

Цена: 450000 $

  • Тип офиса, 300 м2, /3 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 30000 $

  • Тип офиса, 163 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  184 $

Цена: 30000 $

  • Тип офиса, 54 м2, 6/7 этаж
  • Цена за м2  555 $

Цена: 45000 $

  • Тип офиса, 65 м2, 4/4 этаж
  • Цена за м2  692 $

Цена: 5718000 $

  • Тип офиса, 5718 м2, 1/6 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 3009600 $

  • Тип офиса, 2736 м2, 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 450000 $

Цена: 600000 $

  • Тип офиса, 660 м2, 3/4 этаж
  • Цена за м2  909 $