Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 280000 $

  • Тип офиса, 140 м2, 1/6 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 50000 $

Цена: 77700 $

Цена: 1600000 $

Цена: 50000 $

  • Тип офиса, 70 м2, 1/12 этаж
  • Цена за м2  714 $

Цена: 3119627 $

Цена: 3178775 $

  • Тип офиса, 1478,5 м2, /5 этаж
  • Цена за м2  2 150 $

Цена: 245000 $

  • Тип офиса, 256 м2, /3 этаж
  • Цена за м2  957 $

Цена: 500000 $

  • Тип офиса, 1018,606 м2, 1/14 этаж
  • Цена за м2  490 $