Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 650000 $

  • Тип офиса, 420 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 547 $

Цена: 31900 $

  • Тип офиса, 29 м2, 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 23650 $

  • Тип офиса, 21 м2, 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 126 $

Цена: 39000 $

  • Тип офиса, 60 м2, 1/10 этаж
  • Цена за м2  650 $

Цена: 28500 $

  • Тип офиса, 43 м2, 1/10 этаж
  • Цена за м2  662 $

Цена: 5330 $

  • Тип офиса, 410 м2, 21/24 этаж
  • Цена за м2  13 $

Цена: 145000 $

  • Тип офиса, 48 м2, 1/5 этаж
  • Цена за м2  3 020 $

Цена: 500000 $

Цена: 90000 $

  • Тип офиса, 67 м2, 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 343 $

Цена: 65000 $

  • Тип офиса, 66 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  984 $

Цена: 580000 $

  • Тип офиса, 775 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  748 $

Цена: 350000 $

  • Тип офиса, 687 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  509 $

Цена: 240000 $

Цена: 35000 $

  • Тип офиса, 74 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  472 $

Цена: 280000 $

  • Тип офиса, 384 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  729 $

Цена: 100000 $