Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 37000 $

Цена: 97000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  2 255 $

Цена: 145000 $

Цена: 38600 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  857 $

Цена: 103000 $

  • 1 ком. квартира, 62 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 661 $

Цена: 69999 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 10/13 этаж
  • Цена за м2  1 749 $

Цена: 71000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 7/26 этаж
  • Цена за м2  1 510 $

Цена: 114000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  2 651 $

Цена: 30000 $

Цена: 109000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 12/26 этаж
  • Цена за м2  2 725 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 550 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 2/7 этаж
  • Цена за м2  1 759 $

Цена: 138000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 5/23 этаж
  • Цена за м2  2 603 $

Цена: 53900 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 347 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 225 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 225 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 437 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  1 275 $

Цена: 175000 $

  • 1 ком. квартира, 63 кв. м., 4/23 этаж
  • Цена за м2  2 777 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  2 727 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 26/26 этаж
  • Цена за м2  1 813 $