Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  2 052 $

Цена: 145000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 5/23 этаж
  • Цена за м2  2 457 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  1 555 $

Цена: 45500 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 11/26 этаж
  • Цена за м2  1 833 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 590 $

Цена: 135000 $

Цена: 88000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  2 095 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 17/25 этаж
  • Цена за м2  1 416 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 11/28 этаж
  • Цена за м2  1 406 $

Цена: 79000 $

Цена: 45900 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 20/28 этаж
  • Цена за м2  1 350 $

Цена: 39900 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 15/28 этаж
  • Цена за м2  1 375 $

Цена: 112500 $

Цена: 112500 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/11 этаж
  • Цена за м2  2 333 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 5/8 этаж
  • Цена за м2  772 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 11/24 этаж
  • Цена за м2  2 142 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  2 608 $