Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 92000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  2 190 $

Цена: 160000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 15/26 этаж
  • Цена за м2  3 076 $

Цена: 134000 $

Цена: 114000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  2 850 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 63500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 511 $

Цена: 62500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 7/26 этаж
  • Цена за м2  1 388 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  2 162 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  865 $

Цена: 125000 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  2 027 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 29.4 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 530 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 900 $

Цена: 66900 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  1 672 $

Цена: 85000 $

Цена: 79000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 3/12 этаж
  • Цена за м2  1 580 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 3/11 этаж
  • Цена за м2  1 829 $

Цена: 88000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  2 095 $

Цена: 74048 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  2 314 $