Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 79400 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 15/34 этаж
  • Цена за м2  1 689 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 239 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 175000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 6/8 этаж
  • Цена за м2  3 888 $

Цена: 123000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 16/22 этаж
  • Цена за м2  2 617 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 5/11 этаж
  • Цена за м2  2 181 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 459 $

Цена: 3475000 грн

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  86 875 грн

Цена: 99000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  2 302 $

Цена: 135000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 18/23 этаж
  • Цена за м2  2 647 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 972 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 44.7 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 610 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 8/23 этаж
  • Цена за м2  2 441 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 77500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 761 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 358 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  2 052 $