Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  1 851 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 456 $

Цена: 79500 $

Цена: 16500 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  445 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 204 $

Цена: 41000 $

Цена: 180000 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 575 $

Цена: 192500 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 10/26 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 29818 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 9/15 этаж
  • Цена за м2  961 $

Цена: 79390 $

Цена: 70990 $

Цена: 129000 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 13/23 этаж
  • Цена за м2  1 377 $

Цена: 117400 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  2 441 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 170 $

Цена: 35000 $

Цена: 77500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 761 $