Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 69000 $

Цена: 61500 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 10/24 этаж
  • Цена за м2  1 281 $

Цена: 61750 $

  • 1 ком. квартира, 49,81 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 239 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  1 772 $

Цена: 64500 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  1 437 $

Цена: 84500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  2 223 $

Цена: 77000 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  1 346 $

Цена: 89000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  2 781 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 800 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 707 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 122 $

Цена: 115000 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 909 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 10/19 этаж
  • Цена за м2  1 222 $

Цена: 50000 $

Цена: 80810 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 719 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 441 $

Цена: 139000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  2 316 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 111 $