Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 55500 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 2/24 этаж
  • Цена за м2  1 023 $

Цена: 55000 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 17/31 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 227 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  1 486 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 9/28 этаж
  • Цена за м2  1 531 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 8/8 этаж
  • Цена за м2  1 634 $

Цена: 32800 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 261 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 205 $

Цена: 67141 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 18/21 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 55500 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  727 $

Цена: 41500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 7/19 этаж
  • Цена за м2  1 092 $

Цена: 61320 $

  • 1 ком. квартира, 43.8 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 145000 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 351 $