Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  1 960 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 3/15 этаж
  • Цена за м2  2 159 $

Цена: 200000 $

  • 1 ком. квартира, 61 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  3 278 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 26/26 этаж
  • Цена за м2  735 $

Цена: 165000 $

Цена: 62000 $

Цена: 53000 $

Цена: 36500 $

  • 1 ком. квартира, 41,76 кв. м., 6/15 этаж
  • Цена за м2  874 $

Цена: 17000 $

  • 1 ком. квартира, 28,52 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  596 $

Цена: 124990 $

Цена: 120000 $

Цена: 46700 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 19/24 этаж
  • Цена за м2  1 556 $

Цена: 3024000 грн

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  67 200 грн

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 48,6 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  1 646 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  2 840 $

Цена: 28000 $

  • 1 ком. квартира, 18 кв. м., 8/14 этаж
  • Цена за м2  1 555 $