Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 88000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 5/26 этаж
  • Цена за м2  3 034 $

Цена: 52500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  2 250 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  2 027 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  1 673 $

Цена: 82250 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  1 678 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., /12 этаж
  • Цена за м2  918 $

Цена: 45900 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  956 $

Цена: 48400 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  896 $

Цена: 85000 $

Цена: 68300 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 1/7 этаж
  • Цена за м2  1 707 $

Цена: 68500 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 16/26 этаж
  • Цена за м2  1 457 $

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 891 $

Цена: 96000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  2 042 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 813 $

Цена: 123000 $

Цена: 70709 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 10/14 этаж
  • Цена за м2  1 724 $

Цена: 68804 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 13/14 этаж
  • Цена за м2  1 678 $